Новости

19.04.24  Какой уровень сервиса выбрать и как этому учить: спринт «Сервис: connecting люди»

Друзья! Начинаем знакомиться с докладами онлайн-спринта по сервису и клиентоориентированности.

18.04.24  Ура! У нас пополнение в команде!

Приветствую всех! Меня зовут Ангелина, и я теперь работаю в PR-отделе «Мастер класс».

17.04.24  Как результативно вести коммерческие переговоры

Эмоции мешают логике
Аристотель

Это правда - эмоции в переговорах часто являются помехой. В то же время это не вся правда. Правильный подход таков, чтобы контролировать и использовать эмоции для пользы дела. Они не должны мешать нам быть эффективным переговорщиком, они не должны быть использованы против нас в целях манипуляции.

15.04.24  Приходите на вокальный конкурс «Голос руководителя и HR»

Мы вновь проводим вокальный конкурс среди руководителей и HR, который своим дебютом в 2023 покорил сердца гостей и участников. Приглашаем руководителей, директоров, собственников бизнеса и HR-специалистов 21 апреля октября принять участие в караоке-баттле за звание «Голос руководителя и HR».

12.04.24  Ключевые навыки оперативного управления как навигационная система в условиях бизнес-штормов

Представьте себе бизнес как корабль, плавающий по неизведанным водам современного рынка. Эти воды непредсказуемы: смена течений, штормы конкуренции, морские "чудовища" в виде экономических кризисов и технологических инноваций. В таких условиях необходима точная и надежная навигационная система.

10.04.24  Экосистема обучения XXI века: трендовые методики для внутреннего тренера

Друзья, коллеги, нам есть, чем вас порадовать! 24 апреля состоится презентация нашей новой программы Курса бизнес-тренера.

08.04.24  Индивидуальный код команды: секреты эффективного руководства

Умение распознавать и учитывать индивидуальные потребности и мотивации каждого сотрудника является ключевым аспектом эффективного руководства.

05.04.24  Результаты опроса экспонентов и гостей выставки МашЭкспо Сибирь – 2024

Команда ТА "Мастер-класс" провела опрос среди гостей на выставке металлообработки и сварки «МашЭкспо Сибирь – 2024». Коллеги, благодарим за участие в опросе и приглашаем ознакомиться с его результатами.

03.04.24  Баланс между авторитетом и поддержкой: секреты эффективного руководства

Эффективное руководство сотрудниками – это не просто умение давать указания или контролировать выполнение задач. Это искусство создавать условия, в которых каждый член команды может раскрыть свой потенциал, чувствовать себя ценным и вовлеченным в общий процесс.

02.04.24  Новый офис, новая жизнь! Мастер-класс растёт

Мы рады сообщить о новом шаге в развитии тренингового агентства "Мастер-класс". Мы растём и мы переехали в новый офис, чтобы для наших участников стало больше тренинговых залов и условия для обучения стали ещё лучше.

01.04.24  Как гибкое мышление помогает на производстве

Наш тренер Владислав Злобин провёл очный тренинг для кадрового резерва научно-производственного предприятия "Ментальная гибкость: грани возможного".

31.03.24  Как эффективно противостоять выгоранию на работе

Коллеги! Работа в режиме многозадачности, ненормированный рабочий день, возможная несправедливость оценки вклада приводит к возникновению хронического стресса у сотрудников. Поэтому необходимо работать с людьми по профилактике профессионального выгорания.

29.03.24  Бизнес-театр: обучение через актерскую игру и живые сценарии!

Как превратить привычный тренинг в увлекательное и в то же время обучающее мероприятие?

27.03.24  Гармония в коммуникации: как создать эффективную команду

В современном мире бизнеса важен не только производительный труд, но и качественная коммуникация внутри организации.

25.03.24  Как стать мастером делового общения

Умение общаться, выражать свои мысли четко и убедительно, слушать и понимать других, строить доверительные отношения с партнерами и коллегами, играет огромную роль в достижении поставленных целей.

22.03.24  Мотивация и развитие: как быть наставником и не только

Это так важно — в чьих ты руках! Потому что от этого зависит и формирование характера, и формирование личности, и формирование профессиональных навыков, и формирование пути, по которому ты идёшь.

21.03.24  Сложные клиенты и переговоры: как не потерять контроль над ситуацией

Каждому бизнесу приходится сталкиваться с различными типами клиентов, включая тех, с кем сложно договариваться.

19.03.24  Маскот-енот МК с компасом отправляется в дорогу

🦝 У нашего агентства появился новый друг – маскот-енот с компасом!

18.03.24  ТА "Мастер-класс" на выставке Hospitality Business Day–2024

В середине марта Тренинговое Агентство "Мастер-класс" приняло активное участие в выставке Hospitality Business Day, посвященной сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

16.03.2024  ТА "Мастер-класс" - №1 в рейтинге

В феврале наше агентство стало лучшим в рейтинге организаторов обучения по версии портала vsetreningi.ru.

13.03.24  ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «МАСТЕРА МЕТАНАВЫКОВ 2024»: ПОСТРЕЛИЗ

29 февраля мы провели онлайн-конференцию «Мастера Метанавыков». Конференция собрала более 150 участников. Это событие было посвящено развитию личной эффективности, а именно – метанавыков.

11.03.24  Тренинг для тренеров. Искусство управления группой.

Одной из ключевых компетенций профессионального бизнес-тренера является умение управлять групповой динамикой и групповыми процессами. Программа тренинга для тренеров "Управление группой" поможет сформировать данную компетенцию и развить навыки диагностики групповых процессов.

06.03.24  Как стать хорошим руководителем

Единственная задача руководителя — собрать коллектив и, определив место и задачу каждому, привести этот коллектив в рабочее состояние.

04.03.24  Не только числа: роль главного бухгалтера в формировании команды и принятии стратегических решений

Главный бухгалтер выступает в качестве руководителя для сотрудников своего отдела и демонстрирует навыки эффективного лидерства. Основная задача главного бухгалтера заключается в поддержке финансовой стабильности организации и обеспечении выполнения всех требований законодательства. От его компетентности и профессионализма зависит успешная работа финансового отдела и обеспечение своевременной отчетности.

01.03.24  В марте помогаем принимать правильные решения!

Коллеги! Повседневная деятельность менеджера наполнена потоками информации и требует принятия немедленных и безошибочных решений.

27.02.24  ТА "Мастер-класс" на Международном Форуме труда-2024

PR-служба нашего Агентства подготовила и провела опрос на Форуме труда (Экспофорум, Санкт-Петербург) специалистов кадровых служб и HR-департаментов гостей и участников выставки. Респонденты делились опытом на тему особенностей работы с кадрами и делопроизводством в 2024 году, а также советами по удержанию кадров.

26.02.24  Расписание конференции "Мастера метанавыков"

Коллеги, друзья! Представляем расписание онлайн-конференции "Мастера метанавыков".

20.02.24  Изменения не страшны: Agile & Scrum

В отличие от традиционных моделей, Agile и Scrum ориентированы на гибкость, быстрое реагирование на изменения и улучшение коммуникации внутри команды. Один из ключевых элементов Agile и Scrum — это постоянное улучшение и самоорганизация команды.

18.02.24  Игровое мышление и Гибкое планирование: онлайн-конференция "Мастера метанавыков"

Продолжаем знакомиться со спикерами и темами предстоящей онлайн-конференции "Мастера Метанавыков".

Архив